Понедельник | 10:00 | 19:00 |
Вторник | 10:00 | 19:00 |
Среда | 10:00 | 19:00 |
Четверг | 10:00 | 19:00 |
Пятница | 10:00 | 19:00 |
Суббота | 10:00 | 17:00 |
Воскресенье | 11:00 | 15:00 |
Полупрозрачный тональный крем Oil-free Foundation специально создан для нормальной, комбинированной и склонной к жирности кожи. Тональный крем легко наносится и распределяется, благодаря эластичной текстуре. Безмаслянистая формула тонального крема обеспечивает невероятно комфортные ощущения на коже и оставляет матовый финиш на коже лица. Специальные абсорбирующие частицы в составе продукта поглощают нежелательный блеск кожи в течение дня, оставляя ее гладкой и матовой. Гиалуроновая кислота поддержит баланс влаги кожи.
наносите основу для лица перед использованием тонального крема. Нанесите
тональный крем по направлению от центра к периферии лица, используя
специальную кисть для тональной основы или бьюти-блендер. Закрепите
результат с помощью рассыпчатой пудры.
для аккуратного и устойчивого макияжа
Класс косметики | Профессиональная |
---|---|
С отсутствием вредных компонентов | Парабены |
Страна бренда | Германия |
Область применения | Лицо |
Класс косметики | Домашняя |
Ингредиенты | Гиалуроновая кислота |
Тип кожи | Жирная |
Текстура | Кремовая |
Тип кожи | Комбинированная |
Тип кожи | Нормальная |
Класс косметики | Декоративная |
Результат | Блеск и сияние |
Бренд | MAKE UP FACTORY |
Линия бренда | Базы под макияж |
Линия бренда | тональные основы и корректоры |
Каталог косметики магазина Каприз, Бокситогорск, Ленинградская область, Бокситогорск город, Дымское шоссе улица, 3 можно узнать на официальном сайте магазина . Адрес, телеофон, время работы и другая иноформация о магазине взята из открытых источников и может отличаться от действительности.
Магазин Каприз, Бокситогорск, Ленинградская область, Бокситогорск город, Дымское шоссе улица, 3 можно найти на карте, чтобы проложить маршрут и посчитать время пути. Также на карте указны ближайшие остановки и парковки.
Просим сообщить Вам о неточности, если Вы ее обнаружите.
Воспользуйтесь формой обратной связи чтобы сообщить новую информацию о магазине косметики Каприз, Бокситогорск, Ленинградская область, Бокситогорск город, Дымское шоссе улица, 3.
Купить косметику в Бокситогорске предлагает не только Каприз, но и другие магазины косметики. Выберите подходящую торговую сеть, чтобы увидеть предложения и адреса магазинов.
622 филиалов
4 773 филиалов
3 663 филиалов
37 филиалов
Оставить отзыв