Понедельник | 09:00 | 21:00 |
Вторник | 09:00 | 21:00 |
Среда | 09:00 | 21:00 |
Четверг | 09:00 | 21:00 |
Пятница | 09:00 | 21:00 |
Суббота | 09:00 | 21:00 |
Воскресенье | 09:00 | 21:00 |
Эксфолиация, очищение, увлажнение, успокоение для сухой и чувствительной кожи. Препарат 4 в 1, это растительное средство для глубокого очищения без абразивных частиц нежно удаляет отмершие клетки, осветляет тусклую кожу, увлажняет и восстанавливает ее состояние. Благодаря борнеолу и белой крапиве, Gommage 305 успокаивает и очищает. 94% натуральных ингредиентов. Без парабенов.
1 - 3 раза в неделю после очищения кожи и распыления Лосьона YON-KA нанести гоммаж толстым слоем на лицо (не забыть про веки) и шею на 5 минут. Удалить сначала кончиками пальцев, затем с помощью увлажненных лосьоном ватных дисков. Рекомендуется использовать на ночь в качестве укрепляющей и увлажняющей маски.
Вид средства | Увлажняющие |
---|---|
Применение | Тонизирование |
С отсутствием вредных компонентов | Парабены |
Пол | Женский |
Применение | Увлажнение |
Процедура | Уход |
Тип кожи | Сухая |
Класс косметики | Домашняя |
Вид средства | Отбеливающие |
Вид средства | Выравнивающие |
Назначение против | Пигментация |
Применение | Отбеливание |
Применение | Очищение |
Вид средства | Очищающие |
Результат | Ровный тон |
Тип кожи | Чувствительная |
Область применения | Глаза |
Ингредиенты | Глицерин |
Назначение против | Шелушение |
Вид средства | Отшелушивающие |
Класс косметики | Натуральная |
Возраст применения | После 30 |
Ингредиенты | Эфирные масла |
Страна бренда | Франция |
Тип средства | Крем-гоммаж |
Бренд | YON KA |
Линия бренда | ESSENTIALS - ежедневный уход |
Каталог косметики магазина Магнит-Косметик, Чистополь, Республика Татарстан, Чистополь город, Ленина улица, 40-А можно узнать на официальном сайте магазина magnitcosmetic.ru. Адрес, телеофон, время работы и другая иноформация о магазине взята из открытых источников и может отличаться от действительности.
Магазин Магнит-Косметик, Чистополь, Республика Татарстан, Чистополь город, Ленина улица, 40-А можно найти на карте, чтобы проложить маршрут и посчитать время пути. Также на карте указны ближайшие остановки и парковки.
Просим сообщить Вам о неточности, если Вы ее обнаружите.
Воспользуйтесь формой обратной связи чтобы сообщить новую информацию о магазине косметики Магнит-Косметик, Чистополь, Республика Татарстан, Чистополь город, Ленина улица, 40-А.
Купить косметику в Чистополе предлагает не только Магнит-Косметик, но и другие магазины косметики. Выберите подходящую торговую сеть, чтобы увидеть предложения и адреса магазинов.
Оставить отзыв