Понедельник | 10:00 | 22:00 |
Вторник | 10:00 | 22:00 |
Среда | 10:00 | 22:00 |
Четверг | 10:00 | 22:00 |
Пятница | 10:00 | 23:00 |
Суббота | 10:00 | 23:00 |
Гель для душа деликатно очищает кожу от загрязнений, смягчает ее и придает гладкость. Дарит коже аромат авокадо и лайма на весь день. Отличное настроение на весь день подарит гель с экстрактом авокадо! Масло авокадо богато витаминами, микроэлементами, которые хорошо впитываются в кожу, повышая её эластичность. Гель для душа смягчает, предотвращает сухость и шелушение, а также замедляет процесс старения клеток.
вспеньте немного геля и нанесите на тело губкой, помассируйте тело, тщательно смойте водой.
Вид средства | Увлажняющие |
---|---|
Ингредиенты | Масла |
Тип кожи | Все типы |
Пол | Женский |
Возраст применения | После 25 |
Класс косметики | Домашняя |
Ингредиенты | Авокадо |
Ингредиенты | Кислоты |
Ингредиенты | Глицерин |
Ингредиенты | Лимон |
Возраст применения | До 25 |
Процедура | Ванна и душ |
Назначение | Шелушения |
Результат | Гладкость |
Применение | Смягчение |
Страна бренда | Корея |
Бренд | HOLIKA HOLIKA |
Линия бренда | Farmer's Market - уход за кожей тела |
Каталог косметики магазина The body shop, Екатеринбург, Свердловская область, Екатеринбург город, Металлургов улица, 87 (СТЦ "Мега") можно узнать на официальном сайте магазина www.thebodyshop.ru. Адрес, телеофон, время работы и другая иноформация о магазине взята из открытых источников и может отличаться от действительности.
Магазин The body shop, Екатеринбург, Свердловская область, Екатеринбург город, Металлургов улица, 87 (СТЦ "Мега") можно найти на карте, чтобы проложить маршрут и посчитать время пути. Также на карте указны ближайшие остановки и парковки.
Просим сообщить Вам о неточности, если Вы ее обнаружите.
Воспользуйтесь формой обратной связи чтобы сообщить новую информацию о магазине косметики The body shop, Екатеринбург, Свердловская область, Екатеринбург город, Металлургов улица, 87 (СТЦ "Мега").
Другие магазины косметики The body shop в Екатеринбурге.
Адрес: Свердловская область, Екатеринбург город, 8 Марта улица, 46 (ТРЦ "Гринвич")
Телефон: 8 (800) 250-32-40
Купить косметику в Екатеринбурге предлагает не только The body shop, но и другие магазины косметики. Выберите подходящую торговую сеть, чтобы увидеть предложения и адреса магазинов.
73 филиалов
147 филиалов
890 филиалов
35 филиалов
235 филиалов
136 филиалов
105 филиалов
66 филиалов
198 филиалов
37 филиалов
21 филиалов
45 филиалов
Оставить отзыв