Понедельник | 10:00 | 19:00 |
Вторник | 10:00 | 19:00 |
Среда | 10:00 | 19:00 |
Четверг | 10:00 | 19:00 |
Пятница | 10:00 | 19:00 |
Суббота | 09:00 | 19:00 |
Воскресенье | 09:00 | 19:00 |
Мыло Зеленая мята Vero Marsiglia создано для бережного повседневного ухода за кожным покровом. Натуральные экстракты состава благоприятно сказываются на общем состоянии кожи. Зеленая мята приятно освежает, мыло можно использовать как для умывания, так и во время приема душа.
Органические эфирные масла подарят коже неповторимый аромат. Натуральное мыло итальянского производителя не вызывает зуда и раздражения дермы. Оно продлит молодость и красоту лица, насытит кожу полезными витаминами, микроэлементами. С представленным косметическим средством вы всегда будете ощущать свежесть, мыло могут использовать как взрослые, так и дети.
Не содержит вредных поверхностно-активных веществ, сульфатов, парабенов, синтетических масел и искусственных красителей. Без аллергенов и ингредиентов животного происхождения. Мыло не размокает и быстро восстанавливается после длительного контакта с водой.
использовать для ежедневной гигиены тела. Не рекомендуется для ухода за волосами. Для всех типов кожи. Избегать попадания в глаза, в случае попадания - промыть холодной водой.
Страна бренда | Италия |
---|---|
Применение | Тонизирование |
С отсутствием вредных компонентов | Парабены |
Тип кожи | Все типы |
Применение | Увлажнение |
Возраст применения | После 25 |
Время применения | Ежедневный |
Ингредиенты | Глицерин |
Возраст применения | До 25 |
Вид средства | Отшелушивающие |
Применение | Отшелушивание |
Процедура | Ванна и душ |
Ингредиенты | Оливковое масло |
Результат | Гладкость |
Ингредиенты | Эфирные масла |
С отсутствием вредных компонентов | Красители |
Назначение | Сухость |
Текстура | Твёрдая |
С отсутствием вредных компонентов | Сульфаты |
Область применения | Тело |
Бренд | NESTI DANTE |
Линия бренда | VERO MARSIGLIA – Настоящий Марсель |
Каталог косметики магазина Семь дней, Курск, Курская область, Курск город, Дзержинского улица, 25 (ТЦ «Олимпийский») можно узнать на официальном сайте магазина www.ts-7dney.ru. Адрес, телеофон, время работы и другая иноформация о магазине взята из открытых источников и может отличаться от действительности.
Магазин Семь дней, Курск, Курская область, Курск город, Дзержинского улица, 25 (ТЦ «Олимпийский») можно найти на карте, чтобы проложить маршрут и посчитать время пути. Также на карте указны ближайшие остановки и парковки.
Просим сообщить Вам о неточности, если Вы ее обнаружите.
Воспользуйтесь формой обратной связи чтобы сообщить новую информацию о магазине косметики Семь дней, Курск, Курская область, Курск город, Дзержинского улица, 25 (ТЦ «Олимпийский»).
Другие магазины косметики Семь дней в Курске.
Адрес: Курская область, Курск город, 50 лет Октября улица, 108 ( )
Телефон: 8 (471) 273-46-27
Адрес: Курская область, Курск город, Бойцов 9 Дивизии улица, 194
Адрес: Курская область, Курск город, Садовая улица, 5 ( )
Телефон: 8 (471) 236-16-11
Адрес: Курская область, Курск город, Сумская улица, 37-Г
Телефон: 8 (471) 239-33-31
Адрес: Курская область, Курск город, Элеваторный проезд, 2-Б
Телефон: 8 (471) 294-43-09
Купить косметику в Курске предлагает не только Семь дней, но и другие магазины косметики. Выберите подходящую торговую сеть, чтобы увидеть предложения и адреса магазинов.
147 филиалов
890 филиалов
344 филиалов
158 филиалов
4 773 филиалов
235 филиалов
105 филиалов
96 филиалов
143 филиалов
560 филиалов
24 филиалов
3 663 филиалов
Оставить отзыв