Понедельник | 09:00 | 19:00 |
Вторник | 09:00 | 19:00 |
Среда | 09:00 | 19:00 |
Четверг | 09:00 | 19:00 |
Пятница | 09:00 | 19:00 |
Суббота | 09:00 | 19:00 |
Воскресенье | 09:00 | 19:00 |
Шампунь для глубокой очистки волос с рисовым экстрактом и конопляным маслом. Тщательно удаляет с волос пыль и средства для укладки. Оптимально подготавливает волосы к химической обработке или процедуре ухода, например ламинирования. Способствует получению равномерного результата окраски, а так же глубокому проникновению ухаживающих ингредиентов в структуру волоса. Волосы приобретают эластичность и легко расчесываются. pH 5,0 – 5,5.
небольшое количество шампуня нанести на мокрые волосы и кожу головы, вспенить, помассировать кончиками пальцев и тщательно смыть.
Ингредиенты | Масла |
---|---|
Класс косметики | Профессиональная |
Страна бренда | Германия |
Область нанесения | Вся длина |
Применение | Очищение |
Вид средства | Очищающие |
Типы волос | Все типы |
Область нанесения | Корни волос |
Бренд | KEEN |
Линия бренда | Специальный уход в салоне |
Каталог косметики магазина Семь дней, Курск, Курская область, Курск город, Элеваторный проезд, 2-Б можно узнать на официальном сайте магазина www.ts-7dney.ru. Адрес, телеофон, время работы и другая иноформация о магазине взята из открытых источников и может отличаться от действительности.
Магазин Семь дней, Курск, Курская область, Курск город, Элеваторный проезд, 2-Б можно найти на карте, чтобы проложить маршрут и посчитать время пути. Также на карте указны ближайшие остановки и парковки.
Просим сообщить Вам о неточности, если Вы ее обнаружите.
Воспользуйтесь формой обратной связи чтобы сообщить новую информацию о магазине косметики Семь дней, Курск, Курская область, Курск город, Элеваторный проезд, 2-Б.
Другие магазины косметики Семь дней в Курске.
Адрес: Курская область, Курск город, 50 лет Октября улица, 108 ( )
Телефон: 8 (471) 273-46-27
Адрес: Курская область, Курск город, Бойцов 9 Дивизии улица, 194
Адрес: Курская область, Курск город, Дзержинского улица, 25 (ТЦ «Олимпийский»)
Телефон: 8 (471) 230-46-05
Адрес: Курская область, Курск город, Садовая улица, 5 ( )
Телефон: 8 (471) 236-16-11
Адрес: Курская область, Курск город, Сумская улица, 37-Г
Телефон: 8 (471) 239-33-31
Купить косметику в Курске предлагает не только Семь дней, но и другие магазины косметики. Выберите подходящую торговую сеть, чтобы увидеть предложения и адреса магазинов.
Оставить отзыв