Понедельник | 09:00 | 21:00 |
Вторник | 09:00 | 21:00 |
Среда | 09:00 | 21:00 |
Четверг | 09:00 | 21:00 |
Пятница | 09:00 | 21:00 |
Суббота | 09:00 | 21:00 |
Воскресенье | 09:00 | 21:00 |
Шампунь с кератином, экстрактом моринги и пантенолом для непослушных и кудрявых волос, делает волосы более упругими, гладкими и блестящими. pH 5,0 – 5,5.
небольшое количество шампуня нанести на мокрые волосы и кожу головы, вспенить, помассировать кончиками пальцев и тщательно смыть. Для получения более гладкой структуры на длительное время использовать шампунь (фаза 1) в пятифазной системе выпрямления волос с выпрямляющим кондиционером, бальзамом, спреем и сывороткой.
Применение | Укрепление |
---|---|
Класс косметики | Профессиональная |
Страна бренда | Германия |
Применение | Увлажнение |
Вид средства | Укрепляющие |
Область нанесения | Вся длина |
Применение | Очищение |
Вид средства | Очищающие |
Вид средства | Разглаживающие |
Ингредиенты | Кератин |
Типы волос | Кудрявые |
Область нанесения | Корни волос |
Бренд | KEEN |
Линия бренда | KERATIN - линия средств с кератином |
Каталог косметики магазина Магнит-Косметик, Лениногорск, Республика Татарстан, Лениногорск город, Шашина улица, 15-Б можно узнать на официальном сайте магазина magnitcosmetic.ru. Адрес, телеофон, время работы и другая иноформация о магазине взята из открытых источников и может отличаться от действительности.
Магазин Магнит-Косметик, Лениногорск, Республика Татарстан, Лениногорск город, Шашина улица, 15-Б можно найти на карте, чтобы проложить маршрут и посчитать время пути. Также на карте указны ближайшие остановки и парковки.
Просим сообщить Вам о неточности, если Вы ее обнаружите.
Воспользуйтесь формой обратной связи чтобы сообщить новую информацию о магазине косметики Магнит-Косметик, Лениногорск, Республика Татарстан, Лениногорск город, Шашина улица, 15-Б.
Другие магазины косметики Магнит-Косметик в Лениногорске.
Адрес: Республика Татарстан, Лениногорск город, Кутузова улица, 6
Телефон: 8 (800) 200-90-02
Адрес: Республика Татарстан, Лениногорск город, Ленинградская улица, 35
Телефон: 8 (200) 090-02-
Купить косметику в Лениногорске предлагает не только Магнит-Косметик, но и другие магазины косметики. Выберите подходящую торговую сеть, чтобы увидеть предложения и адреса магазинов.
Оставить отзыв