Понедельник | 09:30 | 21:30 |
Вторник | 09:30 | 21:30 |
Среда | 09:30 | 21:30 |
Четверг | 09:30 | 21:30 |
Пятница | 09:30 | 21:30 |
Суббота | 09:30 | 21:30 |
Воскресенье | 09:30 | 21:30 |
Восстановление поврежденных волос – непростая задача даже для профессионального косметолога. Специально для этой цели специалисты известного бренда Lebel разработали уникальную формулу шампуня Seaweed (морские водоросли). Он возвращает волосам здоровье и жизненный тонус, одновременно давая силы для сопротивления агрессии окружающей среды. Витамины и минералы морских водорослей питают волосы по всей длине. Деформации ликвидируются, волосы становятся гладкими и блестящими. Их становится легко расчесывать, они больше не секутся и не ломаются. Смягчающий и успокаивающий эффект окажет на кожу головы экстракт ромашки. Соевый лецитин делает волосы идеально увлажненными, а UV-протектор спасает от УФ-лучей.
Нанести небольшое количество шампуня "Seaweed" и равномерно распределить по коже головы и длине волос. Вспенить массирующими движениями. Выдержать несколько минут, после чего тщательно смыть. Повторить при необходимости. Особенно полезно перед купанием в море или бассейне.
Типы волос | Поврежденные |
---|---|
Класс косметики | Профессиональная |
Применение | Питание |
Применение | Увлажнение |
Ингредиенты | Витамины |
Область нанесения | Вся длина |
Применение | Очищение |
Применение | Восстановление |
Типы волос | Ломкие |
Типы волос | Секущиеся |
Область нанесения | Кожа головы |
Бренд | LEBEL |
Страна бренда | Япония |
Линия бренда | Natural Hair Soap & Treatment - натуральная серия |
Каталог косметики магазина Магнит-Косметик, Майкоп, Республика Адыгея, Майкоп город, Карла Маркса улица, 21 можно узнать на официальном сайте магазина magnitcosmetic.ru. Адрес, телеофон, время работы и другая иноформация о магазине взята из открытых источников и может отличаться от действительности.
Магазин Магнит-Косметик, Майкоп, Республика Адыгея, Майкоп город, Карла Маркса улица, 21 можно найти на карте, чтобы проложить маршрут и посчитать время пути. Также на карте указны ближайшие остановки и парковки.
Просим сообщить Вам о неточности, если Вы ее обнаружите.
Воспользуйтесь формой обратной связи чтобы сообщить новую информацию о магазине косметики Магнит-Косметик, Майкоп, Республика Адыгея, Майкоп город, Карла Маркса улица, 21.
Другие магазины косметики Магнит-Косметик в Майкопе.
Адрес: Республика Адыгея, Майкоп город, Гагарина улица, 70
Телефон: 8 (800) 200-90-02
Адрес: Республика Адыгея, Майкоп город, Гоголя улица, 45
Телефон: 8 (800) 200-90-02
Адрес: Республика Адыгея, Майкоп город, Депутатская улица, 16
Телефон: 8 (800) 200-90-02
Адрес: Республика Адыгея, Майкоп город, Крестьянская улица, 221
Адрес: Республика Адыгея, Майкоп город, Пионерская улица, 383-А
Телефон: 8 (200) 090-02-
Адрес: Майкоп г., Пролетарская ул., 438
Адрес: Республика Адыгея, Майкоп город, Чкалова улица, 65
Телефон: 8 (800) 200-90-02
Купить косметику в Майкопе предлагает не только Магнит-Косметик, но и другие магазины косметики. Выберите подходящую торговую сеть, чтобы увидеть предложения и адреса магазинов.
890 филиалов
4 773 филиалов
3 663 филиалов
754 филиалов
70 филиалов
37 филиалов
Оставить отзыв