Трёхфазный гель-лак ABC - устойчивое покрытие для натуральных ногтей, сочетающее в себе преимущества лакового и гелевого покрытия. Легко наносится, имеет очень удобную кисть для нанесения, быстро полимеризуется и держится до трех недель. Идеален для создания градиента. Широкая цветовая палитра позволит выбрать тот цвет, который подходит именно Вам. Рекомендуется для применения в салонах красоты и в домашних условиях.
провести стандартную подготовку натуральной ногтевой пластины, обезжирить с помощью Prep Primer нанести Gel Primer и высушить на воздухе в течение 30 секунд. Нанести тонкий слой ABC Base (М095-01), выдержать две минуты в УФ-излучении, в LED лампе полимеризация проходит 30 секунд. Нанести тонкий слой выбранного цвета ABC (М095-02) и выдержать в УФ-излучении две минуты, в LED лампе полимеризация проходит 30 секунд. При необходимости повторить процедуру. Нанести тонкий, равномерный слой ABC Finish (М095-03) для закрепления и придания дополнительного блеска, выдержать две минуты в УФ-излучении, в LED лампе полимеризация проходит за 30 секунд. С помощью Cleanser Plus снять липкий слой. Для снятия ABC использовать ABC Remover.
возможна индивидуальная непереносимость. Внимание! Компания не несет ответственности за неправильное использование материала и возможное возникновение индивидуальной непереносимости препарата. Запрещено использовать, если у Вас ранее проявлялась аллергия на компоненты средства! Следите, чтобы препарат не затекал под кутикулу. Использовать в проветриваемом помещении. Не использовать вблизи огня и раскаленных предметов. Для корректного использования средства необходимо пройти обучение в Учебном центре!
Класс косметики | Профессиональная |
---|---|
Страна бренда | Россия |
Тип средства | Глянцевые |
Оттенок лака | Фиолетовые |
Бренд | IRISK PROFESSIONAL |
Линия бренда | ABC - гель-лаки для ногтей |
Каталог косметики магазина Профбьютимаркет, Москва, Басманный, Покровка улица, 31, стр. 1 можно узнать на официальном сайте магазина profbeautymarket.ru. Адрес, телеофон, время работы и другая иноформация о магазине взята из открытых источников и может отличаться от действительности.
Магазин Профбьютимаркет, Москва, Басманный, Покровка улица, 31, стр. 1 можно найти на карте, чтобы проложить маршрут и посчитать время пути. Также на карте указны ближайшие остановки и парковки.
Просим сообщить Вам о неточности, если Вы ее обнаружите.
Воспользуйтесь формой обратной связи чтобы сообщить новую информацию о магазине косметики Профбьютимаркет, Москва, Басманный, Покровка улица, 31, стр. 1.
Другие магазины косметики Профбьютимаркет в Москве.
Адрес: Арбат, Новый Арбат улица, 15 (ТЦ "Юпитер")
Телефон: 8 (175) 948-76-82
Адрес: Басманный, Нижний Сусальный переулок, 5, стр. 1
Телефон: +7 (926) 144-00-09
Адрес: Мещанский, Мира проспект, 76
Телефон: +7 (939) 135-87-16
Адрес: Пресненский, Баррикадная улица, 2/1, стр. 1
Телефон: 8 (253) 990-07-73
Адрес: Пресненский, Красная Пресня улица, 36
Телефон: +7 (992) 359-08-52
Адрес: Тверской, Долгоруковская улица, 38, стр. 1
Телефон: +7 (997) 393-09-51
Адрес: Якиманка, Калужская площадь, 1, стр. 7
Телефон: 8 (499) 230-36-36
Купить косметику в Москве предлагает не только Профбьютимаркет, но и другие магазины косметики. Выберите подходящую торговую сеть, чтобы увидеть предложения и адреса магазинов.
890 филиалов
70 филиалов
5 филиалов
235 филиалов
11 филиалов
57 филиалов
5 филиалов
67 филиалов
16 филиалов
25 филиалов
45 филиалов
90 филиалов
Оставить отзыв