Понедельник | 09:30 | 21:30 |
Вторник | 09:30 | 21:30 |
Среда | 09:30 | 21:30 |
Четверг | 09:30 | 21:30 |
Пятница | 09:30 | 21:30 |
Суббота | 09:30 | 21:30 |
Воскресенье | 09:30 | 21:30 |
Уникальный по своим свойствам и возможностям продукт! Идеально подходит для тех, кто решился впервые на обесцвечивание. Лосьон не дает ярко выраженного фона осветления, как пудра, а придает мягкий медовый оттенок. Обесцвечивает до 4 тонов. Имеет чрезвычайно мягкий состав разработан для получения сверхмягкого осветления на натуральных (!) волосах, обработки и кондиционирования, придания эффекта освещенности. Благодаря оливковому маслу и его смягчающим свойствам LIGHTENING LOTION питает, смягчает и защищает волосы. Масло сладкого миндаля, благодаря питающим и успокаивающим свойствам, обеспечивает для сухих и истонченных волос оптимальное количество питающих веществ. Жидкость замечательно работает с любой из систем осветления Lisap, позволяя добиться различных эффектов. Есть возможность осветлить этим средством волосы до 6 тонов! Для этого разработано специальное средство LIGHTENING BOOSTER, которое работает совместно с жидкостью. Этим составом можно работать и на окрашенных волосах, цвет будет более нейтральным. Содержащийся в бустере PQ10 обеспечивает кондиционирующий и распутывающий эффект, улучшает расчесываемость, а рисовый крахмал - обеспечит защиту, увлажнение и мягкость.
осветляющее масло Linfa Schiarente предназначено для лёгкого осветления волос до 4 тонов. При смешивании с усилителем Linfa Schiarenetе booster осветляет волосы до 6 тонов или может использоваться как средство для снятия косметического пигмента. Для сплошного осветления или мелирования натуральных неокрашенных волос до 4 тонов: смешайте одну часть осветляющего масла с двумя частями окислителя Developer в неметаллической посуде. Выбор окислителя зависит от желаемого результата осветления: на один тон - Developer 10 vol, на два тона Developer 20 vol, на три тона - Developer 30 vol, на четыре тона - Developer 40vol. Прядь за прядью нанесите на сухие невымытые волосы с помощью кисточки-расчёски. Выдерживать от 5 до 45 минут в зависимости от желаемого результата осветления. Смыть большим количеством воды с применением технического шампуня Phase 2 и бальзама для окрашенных волос Phase 3. Для полного осветления или мелирования окрашенных волос до 6 тонов: смешать 1 пакетик (25 гр) усилителя Linfa schiarente booster с 15 гр осветляющего масла Linfa schiarente и 50 мл окислителя Developer. Выбор окислителя зависит от требуемого уровня осветления: на 3-4 тона использовать Developer 10 vol, на 4-5 тонов - Developer 20 vol, на 5-6 тонов Developer 30 vol. Прядь за прядью нанести на сухие немытые волосы с помощью кисточки-расчёски. Выдерживать до получения требуемого результата. Смыть большим количеством воды с применением технического шампуня Phase 2 и бальзама для окрашенных волос Phase 3. Для снятия косметического пигмента: смешать 1 пакетик (25 гр) усилителя Linfa schiarente booster с 15 гр осветляющего масла Linfa schiarente и 50 мл окислителя Developer 10 vol. Нанести на выбранные участки волос и выдерживать 5-10 минут. Смыть большим количеством воды с применением технического шампуня Phase 2 и бальзама для окрашенных волос Phase 3.
Страна бренда | Италия |
---|---|
Ингредиенты | Масла |
Применение | Увлажнение |
Типы волос | Нормальные |
Типы волос | Жирные |
Типы волос | Окрашенные |
Типы волос | Сухие |
Ингредиенты | Оливковое масло |
Типы волос | Тонкие |
Типы волос | Возрастные |
Применение | Обесцвечивание |
Вид средства | Осветляющие |
Применение | Осветление |
Бренд | LISAP MILANO |
Оттенок краски | Медовый |
Линия бренда | Обесцвечивание волос |
Каталог косметики магазина Магнит-Косметик, Нижнекамск, Республика Татарстан, Нижнекамск город, Студенческая улица, 12-А можно узнать на официальном сайте магазина magnitcosmetic.ru. Адрес, телеофон, время работы и другая иноформация о магазине взята из открытых источников и может отличаться от действительности.
Магазин Магнит-Косметик, Нижнекамск, Республика Татарстан, Нижнекамск город, Студенческая улица, 12-А можно найти на карте, чтобы проложить маршрут и посчитать время пути. Также на карте указны ближайшие остановки и парковки.
Просим сообщить Вам о неточности, если Вы ее обнаружите.
Воспользуйтесь формой обратной связи чтобы сообщить новую информацию о магазине косметики Магнит-Косметик, Нижнекамск, Республика Татарстан, Нижнекамск город, Студенческая улица, 12-А.
Другие магазины косметики Магнит-Косметик в Нижнекамске.
Адрес: Республика Татарстан, Нижнекамск город, Бызова улица, 20
Телефон: 8 (800) 200-90-02
Адрес: Республика Татарстан, Нижнекамск город, Менделеева улица, 31-А
Телефон: 8 (800) 200-90-02
Адрес: Республика Татарстан, Нижнекамск город, Мира проспект, 5-Б
Телефон: 8 (800) 200-90-02
Адрес: Республика Татарстан, Нижнекамск город, Студенческая улица, 47-А
Телефон: 8 (800) 200-90-02
Адрес: Республика Татарстан, Нижнекамск город, Тихая аллея улица, 14
Телефон: 8 (800) 200-90-02
Адрес: Республика Татарстан, Нижнекамск город, Химиков проспект, 22-В
Телефон: 8 (800) 200-90-02
Адрес: Республика Татарстан, Нижнекамск город, Химиков проспект, 32-В
Телефон: 8 (200) 090-02-
Адрес: Республика Татарстан, Нижнекамск город, Химиков проспект, 93
Телефон: 8 (200) 090-02-
Адрес: Республика Татарстан, Нижнекамск город, Чулман улица, 15-А
Телефон: 8 (800) 200-90-02
Купить косметику в Нижнекамске предлагает не только Магнит-Косметик, но и другие магазины косметики. Выберите подходящую торговую сеть, чтобы увидеть предложения и адреса магазинов.
147 филиалов
890 филиалов
344 филиалов
4 773 филиалов
235 филиалов
198 филиалов
560 филиалов
3 663 филиалов
70 филиалов
Оставить отзыв