C мужским крио-шампунем душа Царь Frozenhead вы наконец поймете, что такое контрастный душ! Не боитесь нырнуть с головой в ледяную свежесть? Тогда вперед! Терпкий зеленый аромат мяты и холодок ментола – именно то, что вам нужно, чтобы проснуться.
Благодаря входящему в состав гелю алоэ и ценным растительным маслам кокоса и виноградной косточки шампунь прекрасно увлажняет, устраняет ощущение сухости и стянутости кожи головы. Ментол в сочетании с ментил лактатом стимулируют микроциркуляцию, замедляют процесс выпадения волос, снимают шелушение, предотвращают появление перхоти и создают длительное ощущение свежести.
Аромакомплекс лемонграсса и герани. Лемонграсс, или лимонная трава – не только восхитительная приправа к блюдам кухни Юго-Восточной Азии, но и источник масла со свежим бодрящим ароматом. В сочетании с геранью оно тонизирует, поднимает настроение и отлично подходит для начала дня.
Гидролизованный кератин. Главный структурный элемент волоса, гидролизованный кератин придает волосам прочность и гибкость, препятствует обламыванию кончиков, делает их более послушными.
Масло кокоса. Питательное масло кокоса первого холодного отжима по своей структуре и составу близко к естественной гидролипидной оболочке кожи. Именно поэтому оно великолепно увлажняет и смягчает кожу, а также делает волосы более сильными и здоровыми.
Масло виноградной косточки. Сбалансированное сочетание витаминов, антиоксидантов, жирных кислот, высокое содержание протеинов и хлорофилла делает масло виноградной косточки незаменимым и актуальным средством для поврежденных и ослабленных волос. Масло способствует быстрому удалению токсинов с поверхности волоса.
Гель алоэ вера богат аллантоином – веществом, которое обладает способностью глубоко увлажнять кожу и удерживать влагу внутри. Именно поэтому гель алоэ вера прекрасно подходит для склонной к сухости кожи.
Ментол и ментил лактат. Освежают и стимулируют микроциркуляцию в коже головы, замедляя выпадение волос.
нанесите небольшое количество шампуня на влажную кожу и волосы. Вспеньте массажными движениями и смойте. При необходимости повторите.
Вид средства | Увлажняющие |
---|---|
Применение | Увлажнение |
Применение | Очищение |
Назначение | Перхоть |
Страна бренда | Россия |
Ингредиенты | Алоэ |
Пол | Мужской |
Ингредиенты | Кератин |
Назначение | Выпадение |
Ингредиенты | Эфирные масла |
Вид средства | Стимулирующие |
Ингредиенты | Масло виноградной косточки |
Ингредиенты | Кокосовое масло |
Бренд | PROTOKERATIN |
Линия бренда | PROTOMEN - Косметическая линия для мужчин |
Каталог косметики магазина Семь+Я, Пестравка, Самарская область, Пестравка село, 50 лет Октября улица, 64 можно узнать на официальном сайте магазина www.7mya.ru. Адрес, телеофон, время работы и другая иноформация о магазине взята из открытых источников и может отличаться от действительности.
Магазин Семь+Я, Пестравка, Самарская область, Пестравка село, 50 лет Октября улица, 64 можно найти на карте, чтобы проложить маршрут и посчитать время пути. Также на карте указны ближайшие остановки и парковки.
Просим сообщить Вам о неточности, если Вы ее обнаружите.
Воспользуйтесь формой обратной связи чтобы сообщить новую информацию о магазине косметики Семь+Я, Пестравка, Самарская область, Пестравка село, 50 лет Октября улица, 64.
Оставить отзыв