Понедельник | 08:00 | 20:00 |
Вторник | 08:00 | 20:00 |
Среда | 08:00 | 20:00 |
Четверг | 08:00 | 20:00 |
Пятница | 08:00 | 20:00 |
Суббота | 08:00 | 20:00 |
Воскресенье | 08:00 | 20:00 |
Оттеночная краска Wella линии Color Touch разработана в лучших немецких лабораториях специально для придания вашим волосам удивительно яркого стойкого цвета и потрясающего блеска. Профессиональная формула, лежащая в основе краски, способствует выравниванию структуры волос, быстрому и в то же время невероятно стойкому закреплению красящих пигментов и дарит вашим волосам удивительно яркие живые оттенки, заставляя их сиять просто фантастическим блеском. Входящий в состав краски кератин прекрасным образом удерживает влагу внутри каждого волоса. Натуральный воск обеспечивает глубокий уход и дарит вашим волосам стойкий яркий цвет. Легкая кремообразная текстура краски способствует ее быстрому и равномерному нанесению.
Равномерно наносите смесь от корней до концов на вымытые шампунем и подсушенные полотенцем волосы.
Великолепно для покрытия первых седых волос (до 50%).
С добавлением тепла (напр., Climazon) – 15 минут (или 10 минут, если процедура выполняется после перманентной завивки).
Время выдержки может быть увеличено на 5 минут, если необходимо.
Для закрепления цвета используйте стабилизатор System Professionals или Lifetex.
Всегда смешивайте Базовую Линию Color Touch c Эмульсией Color Touch 1,9% или 4%.
2, например, 30г Крема + 60 г Эмульсии.
Наденьте перчатки. Смесь готовьте в мисочке. Наносите кисточкой. Рекомендуем использовать аппликатор для более эффективного нанесения.
Сначала нанесите на отросшие корни.
Нанесите смесь на волосы по длине и на концы. Оставьте для воздействия на 5 минут.
Для большей интенсивности тона наносите смесь непосредственно на сухие волосы.
Без тепла – 20 минут (или 15 минут, если процедура выполняется после перманентной завивки).
По истечении времени выдержки, добавьте теплой воды и мягко сэмульгируйте смесь. Тщательно смойте и вымойте волосы шампунем для окрашенных волос System Porfessional или Lifetex.
Класс косметики | Профессиональная |
---|---|
Страна бренда | Германия |
Область нанесения | Вся длина |
Текстура | Лёгкая |
Ингредиенты | Кератин |
Вид средства | Стойкие |
Область нанесения | Корни волос |
Цвет волос | Седые |
Бренд | WELLA PROFESSIONALS |
Применение | Тонирование |
Оттенок краски | Красный и фиолетовый |
Линия бренда | COLOR TOUCH - интенсивное тонирование (без аммиака) |
Каталог косметики магазина Магнит-Косметик, Ровное, Саратовская область, Ровное рабочий посёлок, Рабочая улица, 50/1-А можно узнать на официальном сайте магазина magnitcosmetic.ru. Адрес, телеофон, время работы и другая иноформация о магазине взята из открытых источников и может отличаться от действительности.
Магазин Магнит-Косметик, Ровное, Саратовская область, Ровное рабочий посёлок, Рабочая улица, 50/1-А можно найти на карте, чтобы проложить маршрут и посчитать время пути. Также на карте указны ближайшие остановки и парковки.
Просим сообщить Вам о неточности, если Вы ее обнаружите.
Воспользуйтесь формой обратной связи чтобы сообщить новую информацию о магазине косметики Магнит-Косметик, Ровное, Саратовская область, Ровное рабочий посёлок, Рабочая улица, 50/1-А.
Купить косметику в Ровном предлагает не только Магнит-Косметик, но и другие магазины косметики. Выберите подходящую торговую сеть, чтобы увидеть предложения и адреса магазинов.
Оставить отзыв