Понедельник | 09:00 | 21:00 |
Вторник | 09:00 | 21:00 |
Среда | 09:00 | 21:00 |
Четверг | 09:00 | 21:00 |
Пятница | 09:00 | 21:00 |
Суббота | 09:00 | 21:00 |
Воскресенье | 09:00 | 21:00 |
гиперчувствительная кожа; в качестве сопровождающего косметического ухода при нейродермите в стадии ремиссии; очень сухая, раздражённая кожа с шелушением и зудом. В ходе многолетних исследований Центру исследований и инноваций BABOR удалось создать инновационный, нейрокосмецевтический крем для лица с революционным активным компонентом Neuroxyl. Крем устраняет все признаки очень сухой и гиперчувствительной кожи. Neuroxyl активизирует функции кожи, снижая риск бактериально обусловленных реакций и укрепляя собственные защитные механизмы кожи. Микросеребро оказывает бактерицидное воздействие. Гамма-линоленовая кислота, выделенная из масла ослинника, восстанавливает защитную мантию кожи. Содержит ухаживающие масла сладкого миндаля, жожоба, сои, ослинника, косточек винограда и ши. Лактат увлажняет. Стрессоустойчивость кожи повышается, гидролипидный баланс нормализуется. Неприятное чувство стянутости, зуд, шелушение, раздражение и покраснение проходят. Крем обладает оптимальными гипоаллергенными показателями и не содержит консервантов, минеральных масел, синтетических отдушек и красителей.
наносите утром и вечером после очищения на лицо, шею и декольте, промассируйте мягкими круговыми движениями. Можно использовать в качестве 24-часового ухода или в качестве дневного крема в комбинации с Ультра-Успокаивающим Кремом Абсолют в качестве ночного крема. Можно использовать для ухода за кожей вокруг глаз.
Вид средства | Увлажняющие |
---|---|
Вид средства | Восстанавливающие |
Ингредиенты | Масла |
Ингредиенты | Масло жожоба |
Применение | Питание |
С отсутствием вредных компонентов | Минеральные масла |
Страна бренда | Германия |
Область применения | Лицо |
Пол | Женский |
Применение | Увлажнение |
Процедура | Уход |
Тип кожи | Сухая |
Ингредиенты | Масло ши |
Класс косметики | Домашняя |
Вид средства | Выравнивающие |
Вид средства | Успокаивающие |
Вид средства | Освежающие |
Назначение против | Сухость |
Вид средства | Питательные |
Вид средства | Разглаживающие |
Время применения | Дневной |
Применение | Восстановление |
Возраст применения | После 30 |
Результат | Защита |
Вид средства | Интенсивные |
Ингредиенты | Миндальное масло |
С отсутствием вредных компонентов | Красители |
Ингредиенты | Масло виноградной косточки |
С отсутствием вредных компонентов | Отдушки |
Бренд | BABOR |
Линия бренда | DOCTOR BABOR NEURO SENSITIVE CELLULAR - для очень сухой кожи или гиперчувствительной кожи |
Каталог косметики магазина Магнит-Косметик, Ставрополь, Ставропольский край, Ставрополь город, Космонавтов улица, 2-В (квартале 329) можно узнать на официальном сайте магазина magnitcosmetic.ru. Адрес, телеофон, время работы и другая иноформация о магазине взята из открытых источников и может отличаться от действительности.
Магазин Магнит-Косметик, Ставрополь, Ставропольский край, Ставрополь город, Космонавтов улица, 2-В (квартале 329) можно найти на карте, чтобы проложить маршрут и посчитать время пути. Также на карте указны ближайшие остановки и парковки.
Просим сообщить Вам о неточности, если Вы ее обнаружите.
Воспользуйтесь формой обратной связи чтобы сообщить новую информацию о магазине косметики Магнит-Косметик, Ставрополь, Ставропольский край, Ставрополь город, Космонавтов улица, 2-В (квартале 329).
Другие магазины косметики Магнит-Косметик в Ставрополе.
Адрес: Ставропольский край, Ставрополь город, Мимоз улица, 16
Телефон: 8 (200) 090-02-
Адрес: Ставропольский край, Ставрополь город, Юности проспект, 20-А
Телефон: 8 (800) 200-90-02
Адрес: Ставропольский край, Ставрополь город, Тухачевского улица, 26
Телефон: 8 (800) 200-90-02
Адрес: Ставропольский край, Ставрополь город, Тухачевского улица, 13
Телефон: 8 (800) 200-90-02
Адрес: Ставропольский край, Ставрополь город, Серова улица, 478-Б
Телефон: 8 (800) 200-90-02
Адрес: Ставропольский край, Ставрополь город, Серова улица, 276-А
Телефон: 8 (800) 200-90-02
Адрес: Ставропольский край, Ставрополь город, Салова улица, 70
Телефон: 8 (800) 200-90-02
Адрес: Ставропольский край, Ставрополь город, Пирогова улица, 38-Б
Телефон: 8 (200) 090-02-
Адрес: Ставропольский край, Ставрополь город, Октябрьская улица, 249/3
Телефон: 8 (800) 200-90-02
Адрес: Ставропольский край, Ставрополь город, Октябрьская улица, 233-И (квартале 329)
Телефон: 8 (800) 200-90-02
Купить косметику в Ставрополе предлагает не только Магнит-Косметик, но и другие магазины косметики. Выберите подходящую торговую сеть, чтобы увидеть предложения и адреса магазинов.
73 филиалов
147 филиалов
344 филиалов
27 филиалов
4 773 филиалов
235 филиалов
136 филиалов
67 филиалов
25 филиалов
560 филиалов
754 филиалов
6 филиалов
Оставить отзыв